вторник, 7 января 2020 г.

закон о лишнем весе




Уже через неделю я заметил, как легко попасть в нужный ритм. Диета обогатила мой стол новыми вегетарианскими блюдами, которые оказались на удивление вкусными. Теперь я придерживаюсь нового режима питания и не испытываю при этом никаких трудностей.

Жили-были муж с женой. Они многого добились в жизни, но была у них одна мечта, которую они пока не осуществили. Они хотели доплыть до Японии.

И вот в один прекрасный день они решились и вошли в море. Они не были искусными пловцами, и поначалу им было трудно. Они чувствовали, как тяжелеют у них руки и ноги, как болит все тело, особенно когда приходилось бороться с течением. Но постепенно их движения становились все более уверенными, дыхание выравнивалось, они учились приноравливаться к волнам и экономить силы.

Их слух и зрение обострились. Они видели, как меняется цвет неба на закате дня; слушали музыку моря. Они стали узнавать обитателей морских глубин: маленькую серебряную рыбку, плывшую рядом с ними; крупных рыбин, чьи темные тени скользили в глубине. Они ощущали дуновение ветра и предугадывали смену погоду. Они различали самые тонкие запахи, которые приносил им бриз.

Проходил день за днем, а они все плыли и плыли, вглядываясь в горизонт. И вот однажды утром они увидели землю. Это был берег Японии. Они молча подплыли поближе к нему. Им ни о чем не надо было друг с другом говорить. Они знали, что делать дальше. В один и тот же миг они повернули и поплыли назад.

The Cuisine of the Holy Mountain Athos by Monk Epiphanios of Mylopotamos (Synchroni Orizontes, Greece)

Greek Monastery Cooking by Archimandrite Dositheos (St Nectarios Press, 2003)

The Complete Book of Greek Cooking – the recipe club of St. Paul’s Greek Orthodox Cathedral (HarperPerennial, USA, 1990)

Vegan Planet by Robin Robertson (The Harvard Common Press, USA, 2003)

Vefa’s Kitchen by Vefa Alexiadou (Phaidon, 2009)

Mount Athos: Renewal in Paradise by Graham Speake (New Haven Connecticut & London: Yale University Press, 2002)

Pantokrator: an introduction to Orthodoxy by Trevor Curnow (Cambridge Scholars Publishing, 2007)

Источник: закон о лишнем весе

Выбор читателей: футболисты с лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

сколько нужно съедать калорий чтобы похудеть

4. Обеспечьте свой организм всеми необходимым питательными веществами: вам нужен белок, незаменимые жирные кислоты (омега-3 и омега-6), ...

Популярные сообщения