вторник, 7 января 2020 г.

похудела после климакса




Ничего сложного, подумала она. Надо просто точно следовать списку, составленному доктором, проверять вес предлагаемых продуктов и время от времени заказывать все необходимое. На все это должно уйти не больше четверти часа.

Санитарка, обрадованная неожиданной помощью, предоставила Саре распоряжаться всем беспрепятственно. В несколько минут Сара покончила с обустройством завтрака, и сервированные всем необходимым подносы выстроились в ряд на кухонном столе. И все-таки чего-то не хватает, подумала девушка, какой-то детали, какого-то знака внимания. Она заметила на столе букет фиалок, а в посудном шкафу выискала подставочки для яиц. Как раз то, что нужно, теперь каждый поднос будет выглядеть веселее. Обрезав у фиалок ножки, она в каждую подставочку положила по нескольку цветочных головок, после чего расставила получившиеся вазочки по углам каждого подноса.

Результат ее удовлетворил. И сама мысль о том, что она может своими силами и на свой лад, конечно, как-то повлиять на настроение пациентов, показав им, что они ей не безразличны, наполнила ее существо каким-то новым чувством. В первое же свое рабочее утро ей удалось исполнить свои обязанности не строго-протокольно, а с выдумкой, с улыбкой. Девушка решила, что это только первый шаг, который она сделала, чтобы внести посильную лепту в работу клиники и помочь ее пациентам.

Только она расставила подносы на стол-каталку и приготовилась отправиться по палатам пациентов, как дверь в столовую приоткрылась, и в щель просунулась голова Люсио:

– Ну, как дела, любимая?

– А ну кыш отсюда, это не твое место!

Молодой врач послал ей воздушный поцелуй и ретировался.

Сара взяла в руки первый поднос, изо всех сил стараясь держать его ровно, чтобы ничего не разлить и не опрокинуть. Но как в таком положении постучать в дверь и открыть ее? Возомнить себя, в первый же день, акробаткой, не слишком ли это самонадеянно? Она остановилась в нерешительности. В конце концов, почему бы и нет? Она решительно передвинула одну руку под поднос, другой повернув его так, что он оказался более или менее в равновесии. Блеск!

Источник: похудела после климакса

Возможно вас заинтересует: 100 кг как сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

сколько нужно съедать калорий чтобы похудеть

4. Обеспечьте свой организм всеми необходимым питательными веществами: вам нужен белок, незаменимые жирные кислоты (омега-3 и омега-6), ...

Популярные сообщения