среда, 8 января 2020 г.

гречневая диета на 7 отзывы




Поскольку выделение химически чистых активных начал лекарственных растений проходит с затратой столь длительного периода времени и огромного труда в случае столь популярных и эффективных средств, которые были перечислены, то естественно, что можно остановиться па уровне использования лекарственных растений в виде сухих сборов с приготовлением экстрактов в домашних условиях ex icmporc (перед употреблением). Способ этот, разумеется, далеко но новый, и тем пс менее...

В случае, KOI да какое-лпО'о лекарственной pui'ie-ние в связи с выявлением его терапевтической активности рекомендуется для использовании в практических целях в больших масштабах, необходимо учитывать его естественные запасы и возможность его искусственного выращивания — культивирования, так как уничтожение в больших количествах любого растения может привести к значительным сдвигам и нежелательным последствиям во флоре среды. Для лыращивания в больших количествах лекарственных растений необходимо осуществить его современное промышленное производство, что опять-таки связано с большими экономическими затратами.

В связи с указанными двумя моментами становится понятным тот «перевес» в сторону синтетических лекарственных препаратов, который мы отмечаем сегодня в фармакопее большинства стран.

Вместе с тем, необходимо учитывать, что интересы здоровья должны быть положены в основу окончательного, разумеется, па современном этапе, решения вопроса о производство и использовании лекарственных средств естественного происхождения.

Этот момент находится в тесной связи е экономической стороной вопроса: высокая заболеваемость, большое число болеющих, большой процент длительных хронических болезней и т. д. причиняют значительный экономический ущерб государству.

Рассматриваемые вопросы дискутабсльны п составляют в большей мере практическую сторону использования лекарственных средств естественного происхождения. Здесь они только затронуты авторами в связи с тем, что они призывают изучать и использовать лекарства естественного происхождения, в частности, из арсенала тибетской медицины, которая существовала в прошлом в нашей стране, на территории Забайкалья.

Источник: гречневая диета на 7 отзывы

Полезно знать - как сбросить вес в ляшках

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

сколько нужно съедать калорий чтобы похудеть

4. Обеспечьте свой организм всеми необходимым питательными веществами: вам нужен белок, незаменимые жирные кислоты (омега-3 и омега-6), ...

Популярные сообщения