суббота, 11 января 2020 г.

легкий способ сбросить вес аудиокнига скачать бесплатно




В процессе очищения организма можно пить любые травяные чаи. Ромашковый и мятный успокаивают перед сном, фруктовые согревают в холодный день. Очень полезным для очищения считается крапивный чай. Но самой идеальной жидкостью является вода.

Прекрасными напитками для очищения являются свежие фруктовые соки. Они дарят ощущение здоровья, заряжают энергией и придают тонус и бодрость всему организму. Свежевыжатые соки можно приготовить самим, используя блендер или соковыжималку. Однако дольше одного-двух дней хранить их не рекомендуется.

Занимаясь очищением, следует избегать любых алкогольных напитков, кофе, чая, какао, всех сладких газированных напитков и лимонадов.

Не следует добавлять в пищу сахар. Он ничего не дает, кроме энергии, так как не содержит ни витаминов, ни клетчатки, ни минеральных веществ. Кроме того, в кишечнике сахар может способствовать размножению бактерий и дрожжевых грибков. Являясь чисто энергетическим продуктом, он также может нарушить естественный уровень сахара в крови. Употребляемый сахар быстро всасывается в кровь, вызывая при этом кратковременный прилив энергии, а затем глубокий энергетический спад.

В первые дни без сахара, пока будет восстанавливаться его баланс в крови, могут ощущаться головные боли. В этот период важно поддерживать энергетический уровень в организме, для чего нужно перекусывать между приемами пищи, есть бананы и финики. Не нужно терпеть голод, вкусовые рецепторы и весь организм быстро приспособятся к новому виду питания. Спелые бананы являются отличным источником натурального сахара, так же как свежие финики и курага. Можно смешивать кислые фрукты с более сладкими.

После недельного очищения самочувствие заметно улучшается. Но чтобы получить долговременный результат, необходимо выполнять программу очищения в течение месяца, а иногда и более. Как правило, после окончания программы развивается вкус к здоровому правильному питанию, которое способствует хорошему метаболизму, укреплению здоровья и поддержанию превосходной формы!

Рациональное питание является средством нормализации состояния организма и поддержания его высокой работоспособности. Оно обеспечивает высокий уровень здоровья, способствует поддержанию организма в оптимальном физиологическом состоянии, отдаляет старость и увеличивает продолжительность жизни. Важнейшим условием рационального питания является правильное сочетание всех пищевых веществ в суточном рационе. Чтобы уровень метаболизма был оптимальным, пищевые вещества должны быть введены в количестве, полностью покрывающем все затраты организма.

Источник: легкий способ сбросить вес аудиокнига скачать бесплатно

Полезно знать - как быстро сбросить вес ребенку

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

сколько нужно съедать калорий чтобы похудеть

4. Обеспечьте свой организм всеми необходимым питательными веществами: вам нужен белок, незаменимые жирные кислоты (омега-3 и омега-6), ...

Популярные сообщения