вторник, 14 января 2020 г.

прогинова лишний вес




Если девушка позавтракала в 7:00, то ужинать она будет в 19:00, так же как и мужчина, позавтракавший в 7:00. Напоминаю, что у прекрасного пола 3 приема пищи, и мужественного 4. Все просто замечательно, если вы ложитесь спать в 22:00. Если же вы ложитесь позже, то, скорее всего, вам придется засыпать с острым чувством голода, а это крайне не желательно. У вас не должно возникать острого отторжения от экспресс диеты. Поэтому перед сном или за 30–40 минут до сна вы можете позволить себе выпить 1–2 стакана обезжиренного кефира и съесть одно яблоко. Благодаря скромному второму ужину вы сможете уснуть без сопровождения надокучливых мыслей о еде. Настоятельно рекомендую отказаться от сладкого чая и кофе вообще. Если вы являетесь ярым фанатом этих напитков, то вспомните, что это табу долго не продлится. Думаю ваша цель намного важнее, чем сиюминутное удовольствие полученное от выпитой чашки горячего напитка. Полностью исключите сахар. Конечно, это не касается тех приемов пищи, когда вы можете себе позволить расслабиться и съесть все, что вам хочется.

Начнем с количества приемов пищи, их должно быть 3 у представительниц прекрасного пола и 4 у мужественного. Ваш завтрак должен выглядеть следующим образом: стакан молока и небольшая порция овсянки, а именно 50 г для девушек и 100 г для мужчин. Хочу отметить, что завтракать необходимо практически сразу после пробуждения, лучше не позднее чем через 40 минут. Через 6 часов для девушек и через 4 часа для мужчин наступает обед. На обед я рекомендую есть все, чем вы обычно привыкли обедать. Но не более 300 г для мужчин и 200 г для девушек! Это может быть все, что угодно, главное, чтобы эта пища доставляла вам удовольствие и была для вас привычной. Через 6 часов для девушек наступает ужин, а через 4 часа для мужчин полдник. Третий прием пищи может быть таким же как и второй (обед), но чуть меньше, всего 200 г для мужчин и 100 г для девушек! Это могут быть свиные котлеты или бутерброды с колбасой и майонезом, все что угодно. Ужин для мужчин должен быть следующим: не жирная рыба, телятина, обезжиренное молоко, не жирное мясо птицы, обезжиренный творог, вареные куриные яйца. Всего 200 г! Плюс 300 г овощного салата. За весь день я рекомендую вам выпить не менее полутора литра жидкости. Забудьте о сладких газированных напитках, они слишком калорийны и к тому же снижают рН нашей крови, что вызывает более 200 самых различных не очень приятных болезней.

Источник: прогинова лишний вес

Полезно знать - запор диета меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

сколько нужно съедать калорий чтобы похудеть

4. Обеспечьте свой организм всеми необходимым питательными веществами: вам нужен белок, незаменимые жирные кислоты (омега-3 и омега-6), ...

Популярные сообщения