пятница, 10 января 2020 г.

похудевшая пелагея




На шампуры поочередно нанизать шампиньоны, гребешки и дольки лайма. Жарить гребешки лучше всего на гриле, но можно и в большой сковороде с толстым дном. При жарке шампуры нужно постоянно переворачивать, поливая маринадом. Время жарки – 8 минут.

Итого: белка – 95,75 г; жиров – 32,46 г; углеводов – 6,2 г.

За один раз можно позволить себе 200 г такого блюда: белка – 25,54 г; жиров – 3,34 г; углеводов – 4,66 г.

На ужин – мидии.

Кальций, содержащийся в мясе гребешков, усваивается практически на 100%, в отличие от популярных лекарственных препаратов, содержащих этот элемент. Если вы замечаете, что в последнее время ваши волосы и ногти стали ломкими, готовьте это блюдо чаще.

Мидии в томатном соусе

• мидии – 250 г

• соевый соус, соль, специи по вкусу

Сырые мидии для начала отварить в кипящей воде минуты 3–4. Замороженные мидии предварительно разморозить. Разогреть масло и немного обжарить на нем лук. Помидор нарезать кубиками, добавить его в сковороду и сразу же добавить мидии, соль, специи. Накрыть крышкой и тушить минут 12–15. Слегка остудить готовое блюдо и подавать его со свежими листьями салата.

Итого: белка – 23,35 г; жиров – 8,94 г; углеводов – 6,5 г.

ИТОГО ЗА ДЕНЬ: белка – около 81,65 г; жиров – 22,39 г; углеводов – 46,27 г[32].

9.00–9.30 – Завтрак. Нежные сырники с корицей и сливами

Благодаря своему составу творог обладает многочисленными полезными свойствами. Например, содержащийся в нем казеин может заменить животные белки и обладает большой питательной ценностью. Вещества, содержащиеся в твороге, также способствуют укреплению костной и хрящевой ткани и защищают от атеросклероза, а также укрепляют нервную систему.

Нежные сырники с корицей и сливами

• свежие сливы – 70 г

• разрыхлитель – на кончике ножа

Сливы мелко нарезать. Творог, белок, разрыхлитель и корицу смешать в блендере. В готовое «тесто» добавить сливы. Выложить массу в формочки и отправить в пароварку минут на 15–20. Яблоко нарезать кусочками, добавить стевию и корицу, воду и немного потушить. С этим соусом и подавать сырники.

Итого: белка – 20,47 г; жиров – 2,1 г; углеводов – 24,76 г.

Источник: похудевшая пелагея

Выбор редакции: мантра избавляющая лишний вес слушать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

сколько нужно съедать калорий чтобы похудеть

4. Обеспечьте свой организм всеми необходимым питательными веществами: вам нужен белок, незаменимые жирные кислоты (омега-3 и омега-6), ...

Популярные сообщения